Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

DAVICO Roberto - Sindaco
DAVICO Roberto
Nato a: Santa Vittoria d'Alba il 21/04/1965

Inizio mandato: 04/10/2021

SANDRI Giovanna - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
SANDRI Giovanna
Nato a: Roddi il 19/03/1956

Inizio mandato: 04/10/2021

Deleghe: Servizi socio-assistenziali, Famiglia, Politiche Terza Età, Proloco-eventi e manifestazioni, Associazioni, Cimitero

ANSALDI Marco - Consigliere/Assessore
ANSALDI Marco
Nato a: Alba il 04/10/1972

Inizio mandato: 04/10/2021

Deleghe: Bilancio, Bandi e Finanziamenti, Rapporti con le Fondazioni Bancarie, Personale, Informatizzazione